Универсальные средства корейской косметики

20 мая 2022
7 универсальных средств корейской косметики
Популярность корейской косметики с каждым годом набирает обороты. А производители не перестают нас радовать новыми “рабочими” формулами в составе и доступными ценами.

Корейская косметика подходит даже самой чувствительной коже, так как не вызывает аллергии. Не зря корейскую уходовую косметику называют лучшей.

7 универсальных средств корейской косметики

Популярность корейской косметики с каждым годом набирает обороты. А производители не перестают нас радовать новыми “рабочими” формулами в составе и доступными ценами.

Корейская косметика подходит даже самой чувствительной коже, так как не вызывает аллергии. Не зря корейскую уходовую косметику называют лучшей.

Почему любят корейскую косметику?

    • Безопасный состав
    • Жесткий контроль качества продукции
    • Эффективность косметики
    • Направленное действие косметики
    • Уникальные составы 
    • Инновационные формулы
    • Привлекательные упаковки
    • Доступная стоимость продукции

    В составе корейской косметики вы обязательно встретите:

    • Муцин. Удерживает влагу внутри клеток, восстанавливает кожу, борется с пигментацией и постакне.
    • Экстракт ласточкиного гнезда. Активирует выработку эластана и коллагена, питает и насыщает влагой, возвращает здоровый цвет лица, улучшает упругость кожи.
    • Экстракт чёрной икры. Обладает антивозрастным действием, наполняет кожу витаминами и минералами, делает кожу более сияющей.
    • Древесный уголь. Нормализует водно-жировой баланс кожи, очищает и сужает поры, выравнивает цвет кожи.
    • Центелла азиатская. Питает, увлажняет и укрепляет кожу.
    • Экстракт змеиного яда. Снимает отеки и разглаживает морщины,осветляет пигментные пятна, устраняет воспаления.
    • Жемчужная пудра. Отбеливает и матирует кожу, замедляет процессы старения, снижает отечность.

    Также в составе многих уходовых корейских средствах можно встретить: гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ вера, мед, лотос, зеленый чай, экстракты ягод, глину, коллаген, аденозин, ниацинамид и другие компоненты.

    Корейские средства дарят вашему личику не только здоровье, но и продлевают молодость кожи. 

    В интернет-магазине skinfood.by представлено множество лучших корейских брендов косметики для лица. Только оригинальная корейская косметика.

    Мы собрали ТОП 7 средств корейской косметики:

    1. Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

    Универсальное, многофункциональное корейское средство. У этого геля нет конкурентов. Может использоваться как для кожи лица, так и для кожи тела, а также для ухода за волосами.

    Активные компоненты: экстракт алоэ вера, экстракт огурца, экстракт лотоса, экстракт центеллы азиатской.

    1. Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% 

    Лучшая корейская сыворотка с 97% гиалуроновой кислоты является эффективным средством для обновления кожи, улучшения ее микрорельефа, решения проблемы расширенных пор, неоднородного микрорельефа, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.

    Активные компоненты: гиалуроновая кислота, ниацинамид, аденозин, касторовое масло.

    1. Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask

    Топ корейское средство для усталой кожи под глазами. Патчи красивого сиреневого цвета подарят коже расслабление, охлаждающее чувство комфорта, помогут устранить круги и мешки под глазами, сделают взгляд более свежим и открытым, сотрут с лица следы усталости.

    Активные компоненты: экстракт агавы, экстракт черники, экстракт баклажана, кофеин, спирулина.

    1. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

    Самая лучшая корейская очищающая глиняно-пузырьковая маска обеспечивает не только очищение, но и легкий массажный эффект. Удаляет излишки кожного сала, всевозможные загрязнения, сужает поры, делает кожу увлажненной.

    ​​Активные компоненты маски: экстракт зеленого чая, угольный порошок, термальная вода, а также комплекс растительных экстрактов (гранат, алоэ вера, гамамелис и др.).

    1. Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam Micro-Mousse Cleansing Foam 

    Мягкая пенка для умывания от Dr.Jart+ настоящий бестселлер среди лучшей уходовой корейской косметики. Пенка бережно очищает кожу от различных загрязнений, пыли и избытков кожного жира. Идеально отшелушивает омертвевшие клетки кожи, обновляет кожу, увлажняет и восстанавливает ее оптимальный кислотно-щелочной баланс.

    Активные компоненты: экстракт кокоса, глутатион, молочные протеины, комплекс из лимона, лаванды, герани и оливы.

    1. Laneige Lip Sleeping Mask Berry

    Спасение для самых сухих губ – ночная маска с экстрактом ягод. Интенсивное восстанавливающее средство. Маска повышает эластичность кожи, способствует заживлению микроповреждений, разглаживает мелкие морщинки. 

    Активные компоненты: масло ши, масло мурумуру, экстракты клюквы, земляники, голубики, морошки и малины.

    1. Настоящий ХИТ корейской косметики это тканевые маски. Тканевые маски можно использовать ежедневно. Маска может быть подобрана с учетом типа кожи, возрастных изменений, для самых различных целей. Лучшими и наиболее эффективными считаются отбеливающие, против веснушек и пигментных пятен и увлажняющие масочки. Купить тканевые корейские маски в интернет-магазине skinfood.by.