Косметические средства бренда Apivita

25 января 2023
Косметические средства бренда Apivita

В чем особенности косметических средств Apivita?

Как Природа нашла ответы на все вопросы по уходу за лицом, телом и волосами с помощью натуральной косметики Apivita. 
Более 40 лет назад молодые фармацевты Никос и Ники Кутсиана изучили жизнедеятельность сообщества пчёл и пришли в полный восторг от чёткой и организованной структуры их поведения, при этом насекомые производят невероятно ценный продукт. Мёд полезен для здоровья всего организма и влияет на состояние здоровья кожи и волос! Именно на основе мёда пара греческих учёных создала косметические средства, которые воздействуют на каждую клеточку эпидермиса также эффективно, как работает пчела в улье. Недаром Apivita в переводе с латинского означает «жизнь пчелы», она также трудолюбиво и трепетно работает для сохранения красоты и здоровья кожи. 

косметические средства Apivita

Безопасно ли использовать дары природы в косметике? 

Состав косметических средств Apivita включает 85-100% натуральных компонентов! Это продукты пчеловодства, экстракты растений и эфирные масла. Поэтому вопрос гипоаллергенности вышел на первый план при создании средств по уходу за кожей и волосами. Современные технологии, инновационный подход и многоступенчатые системы очистки делают косметику Apivita безопасной для здоровья, что подтверждено Международной сертификацией качества. Вы найдёте продукцию Apivita на полках среди аптечной косметики и вряд ли останетесь  равнодушны к ее составу. 

Какую продукцию выпускает компания Apivita?

Среди широкого ассортимента натуральных косметических средств Apivita особой популярностью пользуются маски. Настои целебных трав заменяют в составе воду, тем самым усиливают эффективность продукта. Клетки начинают активно вырабатывать коллаген самостоятельно, как маленькие пчёлки, собирающие нектар. В этом и есть секрет косметики Apivita - осознанный и качественный подход к красоте и здоровью кожи! А рецепты подсказала сама природа.

1. Интенсивно увлажняющая маска для лица Apivita Express Beauty Face Mask Cucumber с огурцом

2. Очищающая маска для жирной кожи Apivita Express Beauty Face Mask Propolis с прополисом

3. Очищающий гель для лица и глаз Apivita Black Cleanser Gel Face&Eyes

4. Очищающий гель для лица Apivita Purifying Face Gel Purifying

5. Скраб для нежного очищения кожи лица Apivita Express Beauty Face Scrub For Gentle Exfoliation Apricot с экстрактом абрикоса

Не менее популярными являются шампуни, кондиционеры и маски для волос. Природные компоненты работают на полную мощность, уплотняя структуру волоса и предотвращая ломкость и выпадение. 

1. Увлажняющая маска для волос Apivita Hair Mask Moisturizing с гиалуроновой кислотой и алоэ

2. Шампунь против перхоти для жирных волос Apivita Shampoo Oily Dandruff с белой ивой и прополисом

Продукты для тела представлены в линейках с горным жасмином, мёдом, лавандой и розовым перцем. Гели для душа позволяют ощутить свежесть и придают энергию. Даже чувствительная кожа забудет о сухости и стянутости. Атопический дерматит не станет препятствием для использования этих линеек. 

1. Гель для душа Apivita Royal Honey Shower Gel королевский мёд с эфирными маслами

Подарите своему телу натуральный уход, и оно отблагодарит вас хорошим самочувствием и приливом сил!